Дайте пожалуйста развернутый ответ для вопросов: 1) Кого и за что обличает в последнем монологе Чацкий? 2) Как вы думаете, есть победившие в споре между "веком нынешним" и "веком минувшем"? Спасибо заранее)
Дайте пожалуйста развернутый ответ для вопросов: 1) Кого и за что обличает в последнем монологе Чацкий?
2) Как вы думаете, есть победившие в споре между "веком нынешним" и "веком минувшем"? Спасибо заранее)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Монолог чацкого-"а судьи кто" осуждает застой в обществе, пережили старого, общее мнение и поведение старейших.
2.Да они есть Так сказал критик Тургеньева