Дайте правильный вариант 20 баллов даю По современным представлениям жизнь на Земле развивалась в результате а)химической эволюции б)биологической эволюции в)химической,а затем биологической эволюции г)химической и биологическо...

Дайте правильный вариант 20 баллов даю По современным представлениям жизнь на Земле развивалась в результате а)химической эволюции б)биологической эволюции в)химической,а затем биологической эволюции г)химической и биологической эволюции д)биологической,а затем химической эволюции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д)...........................