Дайте с  помощью прилагательных определение-оценку следующим предметом. Запишите полученные словосочетания и придумайте с двумя-тремя из них предложения. Дыня, яблоко, молоко, портфель, котенок, автомобиль,дом, озеро, гора.  ...

 Дайте с  помощью прилагательных определение-оценку следующим предметом. Запишите полученные словосочетания и придумайте с двумя-тремя из них предложения.  Дыня, яблоко, молоко, портфель, котенок, автомобиль,дом, озеро, гора.  помогите пожалуйста срочно нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словосочетания: сладкая дыня,спелое яблоко,теплое молоко,тяжелый портфель,голодный котенок,семейный автомобиль,большой дом,глубокое озеро,высокая гора. Предложения: На подъемах автомобиль замедлялся,и начинал громко гудеть.Маша собрала портфель,и пошла в школу.