Дайте толкование фразеологизмам: золотые руки,круглый отличник,тихий час,полярный день,глубокая тишина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
золотые руки - великий мастер круглый отличник - учиться на 5 тихий час- сон час полярный день -? глубокая тишина - ооочень тихо
Гость
Золотые руки - превосходный работник. Круглый отличник - обучающийся, имеющий только отличные оценки. Тихий час - отдых Полярный день - период, когда солнце не за ходит за горизонт больше суток. Глубокая тишина - полная тишина, когда не слышно не одного голоска, звука и т.д.