Переведите на немецкий. 1.Я возьму с собой: Документы, аптечку и еду 2.Билеты мне дадут организаторы 3.Я бы хотел жить в семье. Семья поможет мне освоиться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Ich nehme mit: Papiere, Verbandskasten und Essen 2.Die Tickets bekomme ich dann die Organisatoren3.Ich möchte in der Familie zu Leben. Die Familie wird mir helfen, zu gewöhnen.