Даю 15 баллов)) Какой эпизод из рассказа "Кавказский пленник " показался тебе самым интересным и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый интересный эпизод был,когда Дина помогла Жилину сбежать из плена.Несмотря на национальность она помогает их "врагу".Это считается предательством.Но она помогает нашему русскому офицеру и мы этого не замечаем.Её поступок-это как подвиг.У неё чистое и доброе сердце,ведь не каждый способен такое сделать.