Даю 20 баллов! Ребят, помогите! По физре надо сделать сообщения (да, у нас такой странный физрук :с). Темы: одновременный одношажный ход; Волейбол. Верхняя прямая подача; Нижняя прямая и боковая подачи; Стойка баскетболиста и в...

Даю 20 баллов! Ребят, помогите! По физре надо сделать сообщения (да, у нас такой странный физрук :с). Темы: одновременный одношажный ход; Волейбол. Верхняя прямая подача; Нижняя прямая и боковая подачи; Стойка баскетболиста и ведение мяча. Заранее огромное спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
волебол это вид спорт в котором работуют только руки ,в нем есть5 поз