Даю 20 баллов !!! Составить предложения, чтобы следующие фразы были в одном предложении обособленным приложением, а во втором - другим членом предложения: добряк, отличный моряк, вкусный продукт. Должно получиться 6 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот дядя, местный добряк,всегда брал меня с собой на рыбалку. Твой отец-настоящий добряк. Павел, отличный моряк, опять покинул нас. Наш капитан-отличный моряк Пиццу, вкусный продукт, мой брат почему-то не любит Арбуз-вкусный продукт,жаль не сезон Можно составить по аналогии