Даю 20! Пред­при­ни­ма­тель ока­зы­ва­ет фи­нан­со­вую по­мощь Дому ве­те­ра­нов. Вза­и­мо­связь каких сфер жизни об­ще­ства про­яв­ля­ет­ся в дан­ном факте? 1. по­ли­ти­че­ской и ду­хов­ной 2. эко­но­ми­че­ской и по­ли­ти­че­с...

Даю 20! Пред­при­ни­ма­тель ока­зы­ва­ет фи­нан­со­вую по­мощь Дому ве­те­ра­нов. Вза­и­мо­связь каких сфер жизни об­ще­ства про­яв­ля­ет­ся в дан­ном факте? 1. по­ли­ти­че­ской и ду­хов­ной 2. эко­но­ми­че­ской и по­ли­ти­че­ской 3. со­ци­аль­ной и по­ли­ти­че­ской 4. эко­но­ми­че­ской и со­ци­аль­ной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что экономическая и политическая сферы