ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!! К 60 г 10%-го раствора сахара добавили 40 мл воды. Массовая доля сахара в полученном растворе составляет, %:                а) 4;                б) 6;                в) 80;                г) 11.

ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!! К 60 г 10%-го раствора сахара добавили 40 мл воды. Массовая доля сахара в полученном растворе составляет, %:                 а) 4;                 б) 6;                 в) 80;                 г) 11.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11"""""""'""''""''"""""""""""""""