ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!!!!!!11 Продолжите рассказ в стиле автора. Утреннее солнце перламутровым светом озаряет убранные нивы, схваченные осе_ей п_з_лотой л_са

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утреннее солнце перламутровым светом озаряет убранные нивы, схваченные осенней позолотой леса. Легкий ветерок мягким трепетом касается окрашенных в яркие цвета крон деревьев, гоняет опавшие с сухих ветвей листья. Высоко в небе пролетает стая спешащих в теплые края птиц, испуганных наступающими холодами. Мир, раскрашенный в теплые краски, шуршит под ногами опавшими листьями, возвещая о наступлении осени.