Изучите список названий групп животных: позвоночные. кишеч нonолостные, членистоногие, кольчатые черви, паукообразные плоские черви, насекомые, ракообразные. устно расположите их в порядке усложнения организации от наиболее про...

Изучите список названий групп животных: позвоночные. кишеч нonолостные, членистоногие, кольчатые черви, паукообразные плоские черви, насекомые, ракообразные. устно расположите их в порядке усложнения организации от наиболее просто организованных к наиболее сложно организованным К каждой группе noдберите по 2-3 примера названий животных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подцартво простейшие (в школе иногда называют тип Простейшие) Тип кишечнополостные, Тип плоские черви, Тип кольчатые черви, Тип членистоногие классов, отрядов, семейств, видов среди перечисленных групп нет в этом задании имеется в виду, вероятно, распределение от простых форм к более сложным, в процессе эволюции