Даю 25 балловИнтересные факты о Людвиге ван Бетховене Факт должен иметь 1 обзац

Даю 25 баллов Интересные факты о Людвиге ван Бетховене Факт должен иметь 1 обзац
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бетховен мой любимый композитор!!! сейчас напишу: 1) В 26 лет у Бетховена начал развиваться тинит- воспаление внутреннего уха, что в  конце концов превело к потере слуха композитора. 2)Перед тем, как начать работу, Бетховен брал таз с холодной водой и окунал голову. Возможно, это помогало ему сосредоточится, а потом вошло в привычку. 3)Бетховен не мог умножать цифры, ему это просто не удавалось. 4) Он обожал варить себе кофе из 64 зерен