ДАЮ 30 БАЛЛОВ НА ИЗИ!!!ДИСЦИПЛИНА Напишите к этому слову предложения например:Должны соблюдать правила (как-то так.....)ИСЦИПЛИНА

ДАЮ 30 БАЛЛОВ НА ИЗИ!!! ДИСЦИПЛИНА Напишите к этому слову предложения например: Должны соблюдать правила (как-то так.....) И С Ц И П Л И Н А
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята должны соблюдать дисциплину в строю Так??
Гость
должны соблюдать правила и всегда уступать место пожилым в общественных транспортах слушаться родителей целеустремлённей относиться к тому что делаешь игры на телефоне на уроках отставить прочие пренадлежности не касающиеся школы оставить любить и уважать родителей и учителей интернетом не пользоваться на уроках на всегда забыть о шалостях а то вы не будите дисципленнироваными детьми!