Даю 30 баллов Написать мини сочинение 10 предложений на тему ''Путешествие по царскому дворцу 17 в"'

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я прибыл в царский дворец.Снаружи он казался просто огромным, а внутри еще больше.Высокие расписные потолки величаво возвышались над моей головой.Комнаты тянулись одна за другой.Они были в разных стилях, но вместе производили впечатление лаконичной составляющей дворца.Спален было несколько - это поразило меня больше всего.Почти в каждой комнате были винтажные стулья из красного дерева,видимо, предназначенных для гостей.В стенах были проделаны большие, широкие окна.Никогда еще я не испытывал такое восхищение.Впечатления от увиденного на долго останутся в моей памяти.