ДАЮ 30 БАЛЛОВ Напишите по-англиский :1. Желательно ее не беспокоить когда она делает уроки .2. Чтобы не волновать родителей ем нужно позвонить .3. Эту проблему нужно решить до завтра .4.Нас ждут неприятности если мы не сделаем ...

ДАЮ 30 БАЛЛОВ Напишите по-англиский : 1. Желательно ее не беспокоить когда она делает уроки . 2. Чтобы не волновать родителей ем нужно позвонить . 3. Эту проблему нужно решить до завтра . 4.Нас ждут неприятности если мы не сделаем проект. 5. Не нужно обсуждать человека за его спиной .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.It is advisable not to disturb her when she does homework. 2.In order not to disturb the parents need to call it. 3.This problem must be resolved before tomorrow 4.We are waiting for trouble if we do not do the project. 5.There is no need to discuss the man behind him.
Гость
1. possibly don't to bother her when she does homework. 2. to not to worry parents she has to call them. 3. this problem must be solved until tomorrow. 4. we get into trouble if we won't do a project. 5. no need to discuss a human behind him.