ДАЮ 30 Баллов ПЛИЗЗЗ ПОМАГИТЕ "ЛЕВША" Ответь на вопрос"Левша" Кто такой левша?Чем он занимается?Каким талантом он обладает? что его объединяет с народом? что сделал для России? какова судьба левши,почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Левша это главный герой повести. Он был кузнецом. Именно он подковал железную блоху. обьединяет любовь к родине. Рассказал секреты англичан. Левшу отравили англичане.