5-9  Обществознание  5+3 б 1.Отличительной особенностью нормы права не является: a) общeобязательность б)закрепленность в законе в)существования в устной форме г)обеспеченность силой государства2.Конституционная отрасль права р...

5-9  Обществознание  5+3 б   1.Отличительной особенностью нормы права не является: a) общeобязательность б)закрепленность в законе в)существования в устной форме г)обеспеченность силой государства 2.Конституционная отрасль права регулирует общественные отношения в сфере... а)государственного управления б)правового положения человека в)публичных финансов г)налогообложения 3.Какой институт не относится к уголовному праву а)институт необходимой обороны б)институт невменяемости в)институт сделки г)институт крайней необходимости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
злравствуй.Тут же элементарно 1.a 2.б 3.г