Даю 30 баллов!!Помогите пожалуйста!! Представьте себе, что вы земледелец, которому предстоит освоить участок леса, распахав на нем поле. Составьте себе план работ, рассчитанный на три года 1-й год ________ 2-й год ________ 3 -...

Даю 30 баллов!!Помогите пожалуйста!! Представьте себе, что вы земледелец, которому предстоит освоить участок леса, распахав на нем поле. Составьте себе план работ, рассчитанный на три года 1-й год ________ 2-й год ________ 3 -й год ________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 год расстановка плана 2год вспахаю половину поля 3 год вспохаю 2половину