ДАЮ 30 БАЛОВРассмотрите рисунок.Выберите утверждения , которые являются верными 1)Прямая АВ -ось симметрии фигуры,состоящей из двух окружностей. 2)Треугольник АМN- равностороний. 3)Четырёхугольник MАNB -квадрат. 4)Точки А и В ...

ДАЮ 30 БАЛОВ Рассмотрите рисунок.Выберите утверждения , которые являются верными 1)Прямая АВ -ось симметрии фигуры,состоящей из двух окружностей. 2)Треугольник АМN- равностороний. 3)Четырёхугольник MАNB -квадрат. 4)Точки А и В симметричны относительно прямой MN. Даю 30 балов !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) верно 2) не верно (возможно) 3) не верно ( возможно) 4) верно
Гость
1.Верно 2.Неверно 3.Неверно 4.Верно