Даю 35 баллов ! Разбирите предложение ( Повствовательное, невоскл, и т.д. _ Около пня, спиной к нам стоял барсук. Из зарослей вылез маленький барсук. П,С. всего одно ! Очень надо ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около пня (обстоятельство, выраженное именем существительным, подчеркивается пунктир-точкой), спиной (дополнение, выраженное именем существительным, подчеркивается пунктиром) к нам (дополнение, выраженное местоимением, подчеркивается пунктиром), стоял (сказуемое, подчеркивается двумя чертами) барсук (подлежащее, подчеркивается одной чертой). (повеств., невоскл., распр., двухсост.) Из зарослей (обстоятельство, выраженное именем существительным, подчеркивается пунктир-точкой) вылез (сказуемое, подчеркивается двумя чертами) маленький (определение, подчеркивается волнистой линией) барсук (подлежащее, подчеркивается одной чертой). (повеств., невоскл., распр., двухсост.)