Даю 35 балов за решение дополни таблицу год                           город                           событие ........................... .................................... начало княжения рюрика 882 ...

Даю 35 балов за решение дополни таблицу год                           город                           событие ........................... .................................... начало княжения рюрика 882 ..................... .............. .................................................... ........................... Искоростень ............................................... ........................... ................................... Крещение Руси
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. год 862 город Новгород                                                                                   2. город либо Ярослявль или Муром событие объеденение Руси под всластью князя Олега                                                                                         3. год 945/946 событие Жена Князя Ольга осадила и сожгла крепость         4. год 998 город Киев