Даю 36 баллов СОЧИНЕНИЕ! Напишите сочинение по теме "Я буду бизнесменом" или "Когда я вырасту, я буду бизнесменом" или "Я хочу стать бизнесменом". (ВНИМАНИЕ! 3 (ТРИ!) красных строки чтобы было!)Чем больше напишите, тем больше б...

Даю 36 баллов СОЧИНЕНИЕ! Напишите сочинение по теме "Я буду бизнесменом" или "Когда я вырасту, я буду бизнесменом" или "Я хочу стать бизнесменом". (ВНИМАНИЕ! 3 (ТРИ!) красных строки чтобы было!) Чем больше напишите, тем больше баллов получите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я спросил у папы:"Папа,а я стану бизнесменом?"И папа мне ответил:"Если захочешь станешь,ты же отличник уже три года,сынок,я могу тебя в будущем в специальный институт отправить где это обьясьняют"И я ответил:"Я  хочу туда поступить!И через пять лет я туда поступил с трудом,я учился на отличника,и вообще я был лучше всех в классе и я......И вдруг я услышал в своей голове голос мамы:"Вставай!Вставай же!Эй!Вставай!"И я проснулся.Мне не верилось что это был сон...