ДАЮ 39 БАЛЛОВ.помогите .Что такое система управления? Из каких компонентов она состоит? Какие типы связи действуют в этой системе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Система управление – очень сложное, комплексное понятие, которое используется в любом бизнесе. Без понимания этой концепции, очень сложно выстроить качественный управленческий аппарат. Но перед тем, как уяснить ее сущность, необходимо рассмотреть целый ряд понятий и определений.