Даю 40 баллов Напишите пожалуйста вступления к темам только пожалуйста не с интерента(проверяют на плагиат ) 1)Может ли победа стать поражением? 2)Может ли опытный человек ошибаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может. Даже опотный человек может ошибиться. у каждых есть свои слабости и он может не справиться. Победа тоже может стать поражением.