ДАЮ 40 баллов!Постройте тритоны С РАЗРЕШЕНИЕМ! От ми, фа, соль вверх, с определением тональностей!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МИ -СИ БЕМОЛЬ -УМ.5 - РАЗРЕШАЕТСЯ В ЛЯ -ФА(Б.3) -ЭТО ФА МАЖОР.МИ -МИ - ЛЯ ДИЕЗ ---УВ.4-----РАЗРЕШАЕТСЯ В СИ - РЕ ДИЕЗ - ЭТО СИ МАЖОРФА -ДО БЕМОЛЬ -УМ5 -РАЗРЕШАЕТСЯ -СИ БЕМОЛЬ -СОЛЬ БЕМОЛЬ ЭТО СОЛЬ БЕМОЛЬ МАЖОРФА -СИ -УВ.4 -РАЗРЕШАЕТСЯ В ДО -МИ (М.6) - ЭТО ДО МАЖОРСОЛЬ -РЕ БЕМОЛЬ (УМ.5) -РАЗРЕШАЕТСЯ ДО -ЛЯ БЕМОЛЬ(Б.3)                     -ЭТО ЛЯ БЕМОЛЬ МАЖОРСОЛЬ -ДО ДИЕЗ (УВ.4) - РАЗРЕШАЕТСЯ В РЕ -ФА ДИЕЗ(М.6) - ЭТО РЕ МАЖОР