Даю 49 баллов только умоляю решите задачу В бутылке стакане кувшине и банке находится молоко,лимонад,квас и вода. Известно, что вода и молоко не в бутылке, сосуд с лимонадом стоит между кувшином...
Даю 49 баллов только умоляю решите задачу В бутылке стакане кувшине и банке находится молоко,лимонад,квас и вода. Известно, что вода и молоко не в бутылке, сосуд с лимонадом стоит между кувшином и сосудом с квасом, в банке не лимонад и не вода.Стакан стоит около банки и сосуда с молоком.Куда налита каждая жидкость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В бутылке лимонад, в стакане вода, в кувшине молоко, в банке квас