Даю 50 баллов. 8 класс. Помогите пожалуйста правильно решить! В параллелограмме ABCD сторона АВ =6, а высота, проведенная к основанию AD, равна 3. Биссектриса угла BAD пересекает сторону BC в точке M так, что MC=4; N - точка п...

Даю 50 баллов. 8 класс. Помогите пожалуйста правильно решить! В параллелограмме ABCD сторона АВ =6, а высота, проведенная к основанию AD, равна 3. Биссектриса угла BAD пересекает сторону BC в точке M так, что MC=4; N - точка пересечения биссектрисы AM и диагонали BD. Найдите площадь треугольника BNM.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение...............