Спать подчеркни заглавные буквы у Галины были карандаши кисти краски бумага Она нарисовала солнышко и подарила маме мама была рада

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Галины были карандаши, кисти ,краски ,бумага .Она нарисовала солнышко и подарила маме ,мама была рада
Гость
Условные обозначения: (п.)-подчёркиваем, это заглавная буква. У (п.) Галины (Г-п.) были карандаши, кисти, краски, бумага. Она (О-п.) нарисовала солнышко и подарила маме. Мама (М-п.) была рада.