Даю 50 баллов Составьте диалог на английском А: пациент Б:аптекарь Словарь для диалога (для просьб и советов) Что кажется идет не так?/В чем дело?/ В чем проблема? Ты думаешь это...? Что ты думаешь мне следует сделать...? Ч...

Даю 50 баллов Составьте диалог на английском А: пациент Б:аптекарь Словарь для диалога (для просьб и советов) Что кажется идет не так?/В чем дело?/ В чем проблема? Ты думаешь это...? Что ты думаешь мне следует сделать...? Что бы ты посоветовал мне сделать? Почему бы тебе... Попробуй... Ты определенно должен... Я бы посоветовал... Ты можешь... Ты пробовал...? Если бы я была на твоем месте, я... Используйте: посетить доктора, оставаться в кровати, выпить лекарства, поупражняться, много гулять, есть более полезную еду, принять аспирин, использовать обезболивающее, померить температуру, использовать повязку, сделать укол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты даёшь 25 баллов!!