ДАЮ 50 БАЛЛОВ! Срочно нужно!!!! Разберите 2 предложение по разбору № 4 (синтаксический разбор) 1) Перед тем как построили подземные переходы под Триумфальной площадью,здесь было тесно и пешеходам, и автомобилям. 2)Как только св...

ДАЮ 50 БАЛЛОВ! Срочно нужно!!!! Разберите 2 предложение по разбору № 4 (синтаксический разбор) 1) Перед тем как построили подземные переходы под Триумфальной площадью,здесь было тесно и пешеходам, и автомобилям. 2)Как только светофоры нового типа установят повсюду, машинам не придеться простаивать у перекрестков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот первое: Удачи★твой wi-fi