ДАЮ 50 БАЛЛОВ ЗА РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ. Через вершину конуса под углом 45 градусов к основанию, проведено сечение, которое на основании срезает сегмент по хорде, опирающейся на дугу 60 градусов. Найдите площадь этого сечения, если пло...

ДАЮ 50 БАЛЛОВ ЗА РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ. Через вершину конуса под углом 45 градусов к основанию, проведено сечение, которое на основании срезает сегмент по хорде, опирающейся на дугу 60 градусов. Найдите площадь этого сечения, если площадь основания равна 36 пи см2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении.