Даю 80б за решение теста. Помогите,срочно. 1.На кого распространяется долг и обязанность защищать отечество? 2.Как можно избежать больших потерь при защите отечества? 3.В каком возрасте гражданин России должен стать на воинский...

Даю 80б за решение теста. Помогите,срочно. 1.На кого распространяется долг и обязанность защищать отечество? 2.Как можно избежать больших потерь при защите отечества? 3.В каком возрасте гражданин России должен стать на воинский учет? 4.Какие виды обязанностей выполняет военнослужащий? 5.Что значит служба в армии по контракту?Что такое контракт? 6.Почему военнослужащие приводятся к военной присяге?Каково ее основное содержание? 7.Какие обязанности военнослужащего ты знаешь? 8.Что такое отечество? 9.Что значит защищать свое отечество?Когда наш народ защищал свое отечество? 10.Что такое регулярная армия?Когда она была создана в России?Как она формировалась? Очень нужно,пожалуйста,срочно)) Помогите:3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ всё ещё нужен?