Даю 87 баллов зв хороший ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!составьте небольшой текст описывающий изображенную на фотографии ситуацию.Употребите неопределённые и относительные местоимения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень красиво изображенная картина,говорит о красивом вальсе двух детей.Автор этой фотографии ,хочет сказать мелодию вальса,и ритм вальса .На фоне изображены ученики и ученицы в нарядной школьной форме,они особенно красивые с цветами и шарами,это очень вдохновляет двое талантливых танцующих детей.Девочка в красном .очень прелестна,и красиво,что говорится о чувстве автора к ярким цветам.Мужественный мальчик очень хорошо танцует с девочкой,что даже не престанно можно смотреть на двух гибких и красивых детей всегда!