ДАЮ 90 БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ!!!!! Cпишите текст раскрывая скобки вставляя пропущенные знаки препинания и буквы.Найдите в тексте все наречия, причастия и деепричастия и подчеркните их как члены предложения. Пользуясь схемами морфологи...

ДАЮ 90 БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ!!!!! Cпишите текст раскрывая скобки вставляя пропущенные знаки препинания и буквы.Найдите в тексте все наречия, причастия и деепричастия и подчеркните их как члены предложения. Пользуясь схемами морфологического разбора разных частей речи, сделайте (устно) морфологический разбор всех классов частей речи (по одному примеру): Ручей протекал (не) подалеку.Вода в нем журчала по камням сохряняя в беге лесной сумрак и лесную прохладу.Травы теснясь во (круг) обступоли ручей бе...шабашно в сторону моря то ярко поблеския на солнце то ныряя под крутой нависающий берег то скрываясь в зарослях трав и лозн...ка. Дети разом добеголи до ручья и пр(е,и)падали к воде окуная лица в булькающий ласково щ...коч...щий поток.Эх какое это было насл...ждение!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручей протекал неподалеку. Вода в нем журчала по камням сохраняя в беге лесной сумрак и лесную прохладу. Травы теснясь вокруг обступали ручей бесшабашно в сторону моря: то ярко поблескивая на солнце, то ныряя под крутой нависающий берег, то скрываясь в зарослях трав и лозняка. Дети разом добегали до ручья и припадали к воде, окуная лица в булькающий ласково-щекочущий поток. Эх, какое это было наслаждение!  .................Задания! 1. Наречия: неподалеку, вокруг, бесшабашно. ....................