Даю десять баллов только переведите ВЕСЬ ТЕКСТ про смирновых плизз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья Смирновых очень много думает о том, чтобы держать себя в форме. Весной отец и его дети, Юра и Лена играют в теннис или бадминтон. Зимой же они катаются на коньках или лыжах. Отец очень хорош в теннисе. На выходных он тренируется в секции карате, если находится время. Мать не играет в теннис. Она предпочитает плавать и ходить в бассейн по разу в неделю. Она так же отличный лыжник. Лена отлично катается на роликах, а Юра хорош в плавании и футболе. Они ещё играют в хоккей, но не часто. Вся семья старается проводить на улице как минимум по часу-двум в день. Они делают зарядку каждое утро и питаются здоровой пищей. Эта семья почти не болеет, но иногда кто-то может захворать. Эта семья ведёт здоровый образ жизни. Для меня главное - помочь, так что спасибо тебе за вопрос