Разбор слов по составу: ананас,ангел,бабочка,балерина, вальс,василёк,взбудораженный,глазурь,двухстишие,пейзаж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ананас-анана корень, с суффикс, анана основа, нулевое окончание(потому-что м. р.) Ангел-анге корень, л суффикс нулевое окончание(м. р.) ,основа анге. Бабочка-баб корень, очк суффикс, а окончание (ж. р.) Балерина-балер корень, ин суффикс, а окончание (ж. р.), основа балер. Вальс-валь корень, основа валь, с суффикс, окончание нулевое. Василёк-васи корень, л суффикс, ек окончание. Взбудораженный-взбудоражен корень, н суффикс, ый окончание Глазурь-глазурь корень. Двухстишие-двухст корень, иш суффикс,ие окончание. Пейзаж-пейзаж корень. думаю так.