Даю ему разные советы. Доброжелательно , с уважением. С другом делюсь секретами,переживаниями. Всего доброго,пожалуйста и многие другие слова. Рассудительности,иностранному языку. Он помогает учить мне иностранный язык. По взаи...

Даю ему разные советы. Доброжелательно , с уважением. С другом делюсь секретами,переживаниями. Всего доброго,пожалуйста и многие другие слова. Рассудительности,иностранному языку. Он помогает учить мне иностранный язык. По взаимной симпатии. Дорого утра,спокойной ночи,хорошего дня и другие. ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА КАЗАХСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Өған əртүрлі кеңестер берем.Мейірімділікпен ,қадірмен.Досыммен құпиямды,алаңдауымды бөлісемін.Барлық мейірімділікпен,өтінем жəне басқада сөздер.Сама сделай.(еще есть)