ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ! А.И.Гучков писал 9 марта 1917г. начальнику штаба Ставки генералу Алексееву: "Временное правительство существует лишь пока это допускается Советом рабочих и солдатских депутатов". О каки особенностях двоевласти...

ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ! А.И.Гучков писал 9 марта 1917г. начальнику штаба Ставки генералу Алексееву: "Временное правительство существует лишь пока это допускается Советом рабочих и солдатских депутатов". О каки особенностях двоевластия свидетельствуют слова Гучков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погоди 20 минут я щас найду скажу
Гость
О том, что либерально-демократические товарищи, как и положено русской интеллигенции, были весьма далеки от революционно настроенных масс. Февралисты явно не владели ситуацией, печатая неисполнимые указания