Даю все баллы!!!Подбери подходящую данному предложению схему (знаки не расставлены). Я люблю строгать пилить я умею лепить головы древних воинов и бизонов и я слепил глухаря и царь-пушку. (В Драгунский) 1. [ – =], [= – =], [= ...

Даю все баллы!!!Подбери подходящую данному предложению схему (знаки не расставлены). Я люблю строгать пилить я умею лепить головы древних воинов и бизонов и я слепил глухаря и царь-пушку. (В Драгунский) 1. [ – =], [= – =], [= -- и --], [и – = -- и -- ]. 2. [ – = -- , --], [ – = -- -- и --], и[ – = -- и --]. 3. [ – =,= ], [ – = = --и --] и [– = -- и --]. 4. [– =, =], [–= -- и --], и [– = -- и --].
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 4. Схема данная в нём имеет 100% сходство с текстом.
Гость
я думаю, что это 2...