Декабрь - самый холодный, тёмный месяц года. Помогите сделать пунктуационный разбор слова. Дам 80 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Декабрь-подлежащее, месяц-сказуемое. Подлежащее и сказуемое выражены в форме И. п., ед.ч., поэтому между ними стоит тире. Холодный и темный_однородные определения. Самый-просто определение. Рада помочь!