Делаю сервис рассылок только для своих проектов на основе скрипта MailWizz. Использоваться будет только для белых рассылок (подписка с подтверждением!) 1) Как лучше/правильнее сделать если есть 3 разных проекта/сайта? вариант A...

Делаю сервис рассылок только для своих проектов на основе скрипта MailWizz. Использоваться будет только для белых рассылок (подписка с подтверждением!) 1) Как лучше/правильнее сделать если есть 3 разных проекта/сайта? вариант A) Разместить скрипт на отдельном независимом домене. А домены с проектами использовать как SMTP сервера нужно ли скрывать ip и домен где стоит скрипт в этом случае? нужно ли чтобы все домены с проектами и домен со скриптом - были на разный IP? вариант B) На каждый проект/сайт поставить скрипт и каждый сайт использовать как SMTP вариант С) возможно другой вариант?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A вариант А правельный