Дело в том что нам в школе задали сделать проект про черепаху и мне нужно в крадце всё про сухопутную черепаху про уход и питание помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПитаниеСухопутные черепахи всеядны, но основу их рациона составляет растительная пища. В меню можно включать морковь, тыкву, кабачки, листья капусты, салата, одуванчиков, морскую капусту. Не рекомендуется кормить питомца фруктами с высоким содержанием глюкозы (бананами, виноградом).Кроме растительной пищи домашним черепахам раз в неделю дают белки (говяжий фарш, мотыля, мучных червей) и витаминно-минеральные добавки.