Демократическое государство по Конституции РФ 35. Край, область, город федерального значения как субъекты РФ. 60. Право на информацию, право на массовую информацию. 111. Гражданин Ж., владелец частного магазина, обратился в суд...

Демократическое государство по Конституции РФ 35. Край, область, город федерального значения как субъекты РФ. 60. Право на информацию, право на массовую информацию. 111. Гражданин Ж., владелец частного магазина, обратился в суд м жалобой на гражданина К., который, как утверждает гражданин Ж., разжигает среди соседей социальную рознь, называя его «кровопийцей, жирным котом, наживающемся на несчастье народа». Оцените действия сторон и решите данную ситуацию по существу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его обвинение не обосновано. Обвиняемая сторона в праве подать иск в суд по статье "клевета" Обвиняющий обязан предъявить неоспоримые доказательства.