Деревянный брусок толкнули вверх по гладкой наклонной плоскости, и он стал скользить без трения. Что происходит при этом с его скоростью, потенциальной энергией, силой реакции наклонной плоскости?1)увеличивается2)уменьшается3)н...
Деревянный брусок толкнули вверх по гладкой наклонной плоскости, и он стал скользить без трения. Что происходит при этом с его скоростью, потенциальной энергией, силой реакции наклонной плоскости?
1)увеличивается
2)уменьшается
3)не изменяется
Ответ(ы) на вопрос:
Деревянный брусок толкнули вверх по гладкой наклонной плоскости, и он стал скользить без трения. Что происходит при этом с его скоростью,2)уменьшается
потенциальной энергией,1)увеличивается
силой реакции наклонной плоскости?3)не изменяется