Дети капитана Гранта 30 баллов за ответ!!! "Двадцать седьмого июня 1862 года трёхмачтовое судно " Британия ", из Глазго, потерпело крушение в тысяче пятистах лье от Патагонии , в Южном полушарии. Два матроса и капитан Грант доб...
Дети капитана Гранта 30 баллов за ответ!!!
"Двадцать седьмого июня 1862 года трёхмачтовое судно " Британия ", из Глазго, потерпело крушение в тысяче пятистах лье от Патагонии , в Южном полушарии. Два матроса и капитан Грант добрались до острова Табор . Здесь постоянно терпя жестокие лишения , они бросили этот документ под ..... долготы и ....... широты. Придите им на помощь!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
153° долготы и 37°11′ широты