В суд поступило заявление от супругов Колесниковых, Лидии и Василия, в котором они выразили желание удочерить четырехлетнюю Анастасию Богатыреву. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ДЕЛА, Лидия Колесникова в 1996г. была поставлена на учет лиц, жела...

В суд поступило заявление от супругов Колесниковых, Лидии и Василия, в котором они выразили желание удочерить четырехлетнюю Анастасию Богатыреву. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ДЕЛА, Лидия Колесникова в 1996г. была поставлена на учет лиц, желающих усыновить детей. В то время она не была замужем. В 1997 г. Лидия Колесникова познакомилась с Василием Колесниковым, а в 1998г. они зарегестрировали свой брак. К этому времени подошла очередь на усыновление. Василий не возражал взять на удочерение Анастасию Богатыреву. На заседании суда по рассмотрению дела об удочерении Анастасии Богатыревой супруги Колесниковыми выяснилось, что в 1996г. Василий Колесников был лишен родительских прав за попытку износилования своей 16-летней дочери Александры. Это и послужило основанием его развода с женой. Суд своим решением отказал супругам Колисниченковым в удочерении Анастасии Богатыревой. ВОПРОС. какие обстоятельства могли послужить основанием для отказа судом супругам Колесниковым в удочерении ими Анастасии Богатыревой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Статьей 134 УК РФ,на мой взгляд суд принял такое решение, т.к.боялись, что все повторится с Анастасией.