Дети распределяли слова в алфавитном порядке. Вот что у них получилось: Сергей: камзол, караван, каравай, карандаш, карета. Лена: камзол, каравай, караван, карета, карандаш. Илья: каравай, караван, карандаш, карета, камзол. Юра...

Дети распределяли слова в алфавитном порядке. Вот что у них получилось: Сергей: камзол, караван, каравай, карандаш, карета. Лена: камзол, каравай, караван, карета, карандаш. Илья: каравай, караван, карандаш, карета, камзол. Юра: камзол, каравай, караван, карандаш, карета. Маша: камзол, караван, карандаш, каравай, карета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно так: камзол, каравай, караван, карандаш, карета.