Дети собрали 93 яблока 87 груш и 129 слизь каждый из ребят взял одинаковое количество яблок одинаковое количество груш и одинаковое количество слив сколько детей участвовало в сборе фруктов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сборе фруктов участвовало 3 ребенка, каждый из них взял по 31 яблоку, 29 груш и 43 сливы. Это следует из разложения чисел 93, 87 и 129 на простые множители. У них один общий множитель - 3, а второй простые числа (31, 29 и 43 соответственно).