Дети в подземелье. Сочинение Тема: Валек и Вася. СРОЧНО!!! ДАЮ 25 БАЛЛОВ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася хороший,добрый заботливый мальчик.Вася родился в богатой семье,но несмотря ни на что  он помогает людям.Валик и Маруся сироты и их воспитывает ненастойщий отец Тыбурций.Маруся была жутко больна и в конце повести умерла.Валек добрый мальчик очень любит свою сестру,сестра для него все.